Первый блин вышел самую малость комом

К сожалению не удалось добиться нашему дублю в дебютной игре положительного результата. Сначала факты: Играли вторым номером, первый гол пропустили на 18-ой минуте, до этого не реализовав пару хороших шансов.  Уж очень удачно пробил игрок соперника – издалека из-под защитника в самый угол (впритирку) очень сильно и Кирилл момент удара не видел. Второй гол пропустили на последней минуте первого тайма в уже отыгранном моменте при угловом справа у соперника, последовал неудачный вынос направо – прямо на ногу нападающему соперника, и тот очень сильно пробивает Кирилла в левую девятку с идеального разбега-замаха. Во втором тайме еще один гол пропустили при добивании, Хенрик справился с довольно сложным ударом, но на отскоке защитники не успели его подстраховать и уже лежащего нашего вратаря пробил с полутора метров первым оказавшийся на отскоке нападающий соперника.  Далее за несколько минут до конца у нас был 6-ой фол, но Хенрик его парировал. Затем Анатолий Орлов открыл счет голам Маккаби 2 в чемпионате. И за чуть более чем полторы минуты до конца самый молодой игрок нашей команды – Леонид Турок открыл счет своим голам во взрослых турнирах. При счете 2:3 наш вратарь несколько неудачно выбил мяч из аута (немного не поняв маневров товарищей по команде) и за 6 секунд до конца соперник забил в пустые ворота.

Очень старался Андрей Титов, соорудив несколько хорощих шансов для Александра Квича. Моментами удавался нам и прессинг, соперник терял мяч. Хороши были оба вратаря, кроме последнего – четвертого гола, сыграли уверенно. Но вот во втором туре будет еще сложнее против Нымме, большинство из игроков которых играли еще в прошлом сезоне в высшей лиге футзала. Вообщем, есть над чем поработать, но положительные сдвиги есть.