Ай-яй-яй! Как мы проиграли Майнору

Отдадим должное конечно команде соперника, но 4-ый и последний гол в наши ворота был весьма нелеп. При равной в целом игре победил Майнор в первую очередь за счет наших ошибок, особенно в эпизодах с третьим голом и с четвертым. В момент когда нам забивали второй гол – был рикошет. Первый же гол Майнора вышел очень красивым за счет мастерства нападающего хозяев. Приятно, что наши игроки в конце первого тайма включили прессинг и смогли сравнять счет. Дубль удался Семену. Третий наш гол во втором тайме вышел очень симпатичным, удар Ромки был из разряда неберущихся. На последней минуте Майнор не забил штрафной с 6-ого фола, хотя расстояние до ворот было метров 5-6, нападающий пробил мимо, так как исполнял удар с точки под углом к воротам. Кирилл сыграл по большей части надежно, кроме эпизода с четвертым голом. Надежен был и Легенда. Явно увереннее, чем в предыдущие разы, чувствовал себя на площадке Максим Смирнов. В первой половине первого тайма чувствовался недонастрой, отсутствие какой-то четкой игровой модели. Есть над чем работать.