Пара новостей в телеграфном стиле

Ждем, ждем отдельный обзор по кубковому матчу с Майнором от Андрея. Глядя только на количество карточек в протоколе и сам факт дополнительного времени, становится ясно, что игра была напряженная. И кстати – прощальная Юрина под эгидой Эстонского Футбольного Союза, так как Юра переходит на судейскую работу в том числе и в “вышке” в сезоне 2012 года. Забегая вперед (или уже назад:) победа над Майнором на данном этапе вывела нас в четвертьфинале Кубка на Ракету II (более известную среди любителей футзала как “Тонди”). Игра состоится на нашей площадке скорее всего 15 января.

В понедельник 19.12 отметились мы и на турнире Аасталыпу в Калеве. Но похвастаться результатом нельзя, из трех игр мы выиграли две: у Пиирайа II со счетом 1:0 (отличился Тоша) и у Таэбла со счетом 3:2 (по ходу игры кстати проигрывали 2 мяча, у нас отличились Семен дважды и Тоша). И одну игру проиграли Реликвии со счетом 0:2. Первый гол нам забили на первой минуте с пенальти, а второй – в контратаке. А в полуфинал выходил только победитель подгруппы (таких было 4), из нашей группы вышла Реликвия, в финале же она проиграла нашим коллегам из Аугура.