Краткий отчет об игре с “Тоомпеа”

Отраден факт, что нас было много.  Провели 5 замен по ходу игры. Рома грамотно руководил со скамейки. Олег и Илья подсказывали на поле. Хорошо вошли в целом новички из “Пумы”. Один из них, Стас, даже забил третий гол. В первом тайме старались “нагружать” в штрафную соперника верхом, что их защитниками тупо выносилось. “Тоомпеа” почти всю игру всей командой оборонялся. Во втором тайме заиграли низом, сразу пошла острота. Классный гол забил Олег после прострела Тоши справа от лицевой линии и обратного прострела с левого края штрафной. В самую “паутину”. Второй гол дальним ударом забил Андрей Швец. Защитники удачно подключались.  Карточек вроде бы не было.

Следующая игра – “домашняя” в Лоо, в четверг в 18:15 против футбольной школы Мартина Рейма. Сам Мартин – рекордсмен по играм за сборную Эстонии часто выходит в “основе” этой команды. А в воротах у них стоит многолетний и многоопытный страж ворот “Флоры” – Тоомас Тохвер. Должно быть интересно. Приходите все.