Алексела: предпоследний тур

Срперник начал игру вдесятером, а в середине второго тайма их ударный нападающий получил травму, и они  остались вдевятером. У нас травмированный Макс начал игру на скамейке – он кстати был единственным запасным, но выйдя во втором тайме вместо Виталика первым же касанием забил гол, получив пас на ход от Ромы. Макс также забил и пятый наш гол, традиционно с углового с подачи Титова. Первый же гол в первом тайме забил Андрей Титов, замкнув на “дальней” прострел Тоши. Затем соперник отыгрался после удачного отбора почти у нашей штрафной. Первый тайм так и закончился вничью.
Третий и четвертый мячи забил у нас Саша Квич. Сначала он пробил, подобрал, забил. А вот в другом моменте подсек мяч над вратарем. Итоговый счет установил Рома. Вратарь мяч достал, но было очень скользко, и мяч все же закатился в самый угол. Второй гол у сопрника забил как раз тот парень, который потом “сломался”. 6:2 в нашу в игре не с самым сильным, под конец игры совсем обескровленным соперником.
На большом поле в этом году нам остается провести одну игру – против лидера “Ляэнемаа” на выезде 7 октября. К слову, в первом круге нам удалось их дома переиграть, но если в субботу (послезавтра) они выиграют на выезде у “Кярдла”, то у нас не останется шанса на итоговое первое место, дающее право сыграть в дополнительных играх на звание победителя 4-ой лиги. Однако этотне должно нас сильно расстраивать – со второго места нам не упасть, а это место по регламенту также на следующий сезон квалифицируется на повышение в классе.