Висадус

Все старались. Заканчивали вдевятером. Первый тайм проиграли 1:3. Третий гол подарили. А вот второй – ну не было там штрафного в нашу сторону. При счете 0:0 Макс не попал в ворота при выходе 1 на 1. Забил же Саша Берг грамотно подставив клюшку после не самого сильного удара головой Макса. А подавал угловой Андрей Титов.
Во втором тайме пропустили нелепейший четвертый гол при отскоке от игрока соперника при выносе. Затем сфолили на Берге, и Бамба, без шансов для вратаря, реализвал пенальти. Потом судья  удалил Илью. Без комментариев. Наша подача углового от Титова, Макс из-под троих защитников прыгает выше и забивает. Затем очередной ляп допускает судья. Ставит нам пенальти, когда игрок соперников фолит сначала на Андрее Швеце. Кевин Сооалусте вообще запомнился крайне грязной игрой: локти, отмашки, удары, толчки. Вообще не футболист – провокатор. Удаление Аллана, у которого не выдержали нервы. В воротах у нас Дмитрий Меркурьев. Далее уже мы пропустили еще 3. 2 – с ударов, и финальный – выход один на один. Хотя за 30 секунд до этого имели реальный шанс вдевятером сркратить разрыв. Итог 8:3. Два “дисквала” на следующий матч. Но команда показала характер, не бросили играть, трудились.
Лучший игрок у нас – Антон Любеев. Не по годам зрелая, уверенная и надежная игра на протяжении всго матча.