Дождливая ничья

Нехорошо оправдываться, но игра сегодня у нас не шла. Конечно ничьей мы недовольны, но добыта она была нами аккурат на последней минуте. После розыгрыша штрафного Макс забил грудью, потому что защитник держал его за горло. Мартин Рейм конечно, несмотря на возраст, большой мастер, но чему он учит молодежь? Грубее этой команды и “Кейла” я пока не встречал. Понятно, футбол – не балет, но защитники команды Рейма хватали Макса за волосы, били наших игроков по ногам практически во  всех единоборствах. Зато как красиво и авторитетно упал Мартин, когда Илья до него еле дотронулся. И Илья получил за это от судьи желтую. Судья в 4-ой лиге один, и он, ясное дело, мало что успевает увидеть.  Дождь лил всю игру не переставая, первый тайм – по нулям, итог 1:1. Но это скорее мы плохо играли и не выиграли, нежели команда Рейма играла хорошо.